• 20 июня 2019, четверг
  • Санкт-Петербург, «Штаб-квартира», улица Марата, 31

Money Talks

Регистрация на событие закрыта

Регистрация закрыта. 

Другие события организатора

1772 дня назад
20 июня 2019 c 19:00 до 22:00
Санкт-Петербург
«Штаб-квартира», улица Марата, 31

Разговоры про управление личными финансами для прекариев, фрилансеров, самозанятых

Прекарии, фрилансеры, самозанятые — как бы мы себя ни называли, наши отношения с деньгами складываются иначе, чем у человека с многолетним контрактом на полную ставку, «белой» зарплатой и социальным пакетом.

У нас накопились вопросы. Ищем всех, кто мог бы поделиться личным опытом, трансформируемым в практический совет, или специалистов, которые сами трудятся на проектах или с неполной занятостью и работают с такими людьми. Пишите Ане, если вы хотите выступить в следующий раз.

19:30…19:55

Как и зачем жить без новых вещей? Как бойкот текстильной промышленности может экономить деньги, время и силы?

Глафира Перова — активистка движения ratio, последовательница минимализма, на год отказалась от покупки одежды и обуви и полностью изменила своё мнение о модной индустрии. 

19:55…20:20

Светлана Нартахова 18 апреля стартовала акцию #помогузаеду и отказалась от покупки еды до начала июля. За время эксперимента сделала вывод — любая работа должна быть оплачиваемой, а деньги это всего лишь валюта. 

Расскажет как не ходить в супермаркет месяц и как выйти из зоны комфорта, но остаться в покое.

20:50…21:15

Николай Богатырёв пару лет назад начал учитывать финансы и нашел приложение Coin Keeper. 

Продемонстрирует функционал платной и бесплатной версий. Объяснит как использовать лимиты и помещать прибыль и затраты в правильную категорию. Расскажет, какие шаги помогли ему использовать приложение на автомате и что он делает с полученной информацией.

21:15…21:40

Илья Лысенко — психолог и экономист по образованию, работал в обоих сферах. Видит параллели между семейным бюджетом и бюджетом предприятия. 

Поделится, как понимание семейных финансов позволяет избежать конфликтов и эффективнее добывать ресурсы.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше