• 29 июня 2019, суббота
  • Санкт-Петербург, секретное место у костра

Death Café у костра

Регистрация на событие закрыта

Регистрация закрыта. Подпишитесь, отметив тему «смерть», и мы будем присылать новые даты.

Другие события организатора

1760 дней назад
29 июня 2019 c 19:00 до 22:00
Санкт-Петербург
секретное место у костра

Разговоры о смерти за чашкой чая

Приглашаем на встречу Death Café в Санкт-Петербурге у костра, которую будет модерировать Лиза Заславская. Приходите, если есть что сказать, или если просто хотите послушать других и поучаствовать в открытом честном разговоре про смерть. 

Death Café — социальная франшиза, основанная Джоном Андервудом и Сью Барски Рейд на основе идей Бернарда Кретаза. Её идея — через разговоры за чашкой чая «повысить осведомленность о смерти, чтобы помочь людям почувствовать вкус жизни».

На встречах нет роли «эксперта». Все мы смертные и одинаково много (или мало) знаем про смерть. До 15 человек разговаривают, а модератор следит за тем, чтобы пространство было безопасным, все, кто хотят, могли высказаться и всем хватило печенья. Это не терапевтическая группа, а возможность поделиться своими мыслями и переживаниями и услышать других.

Если погода по прогнозам не заладится, мы придумаем место под крышей или перенесём на неделю. Координаты места сообщим за несколько дней.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше