• 14 мая 2019, вторник
  • Санкт-Петербург, Театральная площадь, 4, бар «Тёрки»

Выборы рядом

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1803 дня назад
14 мая 2019 c 21:00 до 22:30
Санкт-Петербург
Театральная площадь, 4, бар «Тёрки»

в Европе и в том числе в Украине

Журналист и писатель Никита Афанасьев родился в Челябинске, а живёт в Берлине, пишет для Der Tagesspiegel, Zeit Online, taz, 11 Freunde и обладает главной премией журналистов Германии, Reporterpreis. Выпускал анонимные репортажи о военных базах в Европе и преследовании оппозиционных адвокатов в Крыму. 

Никита заедет в Петербург на пару дней. Пригласили его поговорить про весенний политический процесс в Европе: прошедшие выборы в Украине и предстоящие выборы в  Европарламент в Германии.

За неделю перед президентскими выборами Никита ездил в Украину и в украинскую часть Донбасса и расскажет о своём видении ситуации в Украине — с позиции русскоговорящего западного журналиста. Как живут люди на Донбассе сейчас и как видит военный конфликт и выборы Европа?

С 23 до 26 мая пройдут общеевропейские выборы. 26 мая Германия будет избирать представителей в Европарламент. Как обстоят дела у националистической партии AFD? Почему партия комедиантов выпустила самый грустный ролик и отдала свой рекламный эфир инициативе, спасающей беженцев в Средиземном море? Что ещё на повестке?

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше