• 17 мая 2019, пятница
  • Санкт-Петербург, Метачердак, 5-ая линия Васильевского Острова, 54

Money Talks

Регистрация на событие закрыта

Регистрация закрыта. 

Другие события организатора

1807 дней назад
с 19:00 17 мая до 22:00 17 июня 2019
Санкт-Петербург
Метачердак, 5-ая линия Васильевского Острова, 54

Разговоры про управление личными финансами для прекариев, фрилансеров, самозанятых

Прекарии, фрилансеры, самозанятые — как бы мы себя ни называли, наши отношения с деньгами складываются иначе, чем у человека с многолетним контрактом на полную ставку, «белой» зарплатой и социальным пакетом.

У нас накопились вопросы, которые мы начали обсуждать 18 апреля и продолжим 17 мая.

Дженита Муртич 10 лет работает психологом-тренером на фрилансе и руководит клубом «Питерские фрилансеры». Расскажет, как перевела собственное хобби в ранг работы, избавилась от страха при назначении стоимости работы и применила знания маркетинга в ценообразовании.

Как не поддаваться на маркетинговые уловки и не тратить лишние деньги? Ментолог и маркетолог Кристофер Заломски объяснит, какие манипуляции маркетологи совершают, чтобы заставить нас больше покупать и что могут рассказать о людях продукты из их холодильника.

Как обеспечить финансовую «подушку безопасности»? Предпринимательница Анфиса Васильева преподаёт английский и руководит языковой школой. Поделится, как можно начать откладывать деньги с самого первого заработка, хранить накопления, чтобы они не обесценивались и внимательно оценивать, действительно ли пришел тот самый «чёрный день».

Екатерина Голубева занимается повышением финансовой грамотности по программе Мининстерства Финансов, волонтёрит в Центральном Банке по теме финансового просвещения, ведёт лекции и блог на тему личных финансов. Доберётся и до нас. Расскажет, с чего можно начать инвестировать, как избежать больших потерь и во что можно инвестировать небольшие суммы.

Как психика взаимодействует с миром денег? Психотерапевтка Виктория Вардикова занимается частной практикой. Расскажет, как психика обрабатывает послания, связанные с деньгами, как внутренний диалог может мешать зарабатывать и как складываются убеждения о финансах.

Пишите Ане, если вы хотите выступить в следующий раз.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше