• 25 апреля 2019, четверг
  • Санкт-Петербург, Инклюзивные мастерские «Простые вещи», 11-ая линия Васильевского острова, 38А

Make tour not war

Регистрация на событие закрыта

Регистрация закрыта. 

Другие события организатора

1800 дней назад
25 апреля 2019 c 19:00 до 22:00
Санкт-Петербург
Инклюзивные мастерские «Простые вещи», 11-ая линия Васильевского острова, 38А

Приглашаем настоящих и будущих гидов «Открытой карты», чтобы поделиться опытом, а ещё пообщаться и познакомиться друг с другом. На встрече в апреле будем делиться историями «Как я стал гидом?».

19:00 — 19:15

Вводная часть для начинающих гидов: Аня Петухова расскажет о самом проекте «Открытая карта», о том, как стать гидом или партнёром, и вообще обо всём, что важно знать. Если вы ещё никогда не участвовали в проекте и хотите присоединиться — не опаздывайте.

19:15 — 19:30

Знакомство и сбор ожиданий: мы предлагаем всем представиться, коротко рассказать о своём опыте экскурсий и о планах. На встрече будет время, где вы сможете обменяться контактами. Представление займет не более минуты, поэтому можно подготовиться заранее по плану — имя, экскурсия и вопрос, на который вы хотели бы получить ответ за встречу, или опыт, которым вы бы хотели поделиться.

19:30 — 21:00

Вечер историй «Как я стал гидом?». На рассказ истории у каждого участника встречи будет примерно 7 минут. Мы собираемся, чтобы услышать друг друга, поделиться опытом, пообщаться и познакомиться.

21:00 — 21:30

Время для практических вопросов и свободного общения. Параллельно, если вам нужна помощь в создании экскурсии на «Спутнике» и вы возьмёте с собой компьютер, Аня поможет разобраться в системе, заполнить профиль и опубликовать анонс.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше