• 20 марта 2019, среда
  • Санкт-Петербург, Простые вещи, 11-я линия Васильевского острова, 38А

Искатели: Норвегия — страна полуночного солнца

Регистрация на событие закрыта

Регистрация закрыта.

Другие события организатора

1863 дня назад
20 марта 2019 c 19:00 до 21:30
Санкт-Петербург
Простые вещи, 11-я линия Васильевского острова, 38А

Александра Сторожук расскажет, как организовать самостоятельное путешествие по Норвегии с небольшим бюджетом.

Александра Сторожук была в Норвегии шесть раз. Три раза — из Санкт-Петербурга на машине туда и обратно, на Нордкап и Лофотены, три раза — до Осло на самолете, а внутри страны перемещалась на машине. Покажет фотографии, расскажет истории, поделится личным опытом, как организовать такое путешествие с небольшим бюджетом.

Фьорды — визитная карточка страны, потому что это незабываемо красиво. Но Норвегия — это не только фьорды. 

Александра предпочитает перемещаться на машине, чтобы в режиме реального времени наблюдать, как сказка оживает и становится реальностью. Северные олени, переходящие скоростное шоссе, саамские поселения, ёлки до неба, груды камней, приметы ледникового периода. Километр за километром пейзаж все время меняется. Добраться можно за сутки.


 

«Эти земли вдохновляют. Можно ходить среди этих камней, смотреть на воду и на горы, может казаться, что мыслей нет, но потом вдруг понимаешь, что проблема, которая не давала покоя тебе дома, вот вдруг разворачивается и находится решение».


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше