• 16 марта 2019, суббота
  • Санкт-Петербург, Легко-Легко, Большая Пушкарская, 10

Самоорганизуйтесь, продвинутые

Регистрация на событие закрыта

Регистрация закрыта! Мы заранее составляем списки на вход для этого события.

Подпишитесь на рассылку анонсов наших событий про еду, и ничего не пропустите.

Другие события организатора

1868 дней назад
16 марта 2019 c 13:00 до 20:00
Санкт-Петербург
Легко-Легко, Большая Пушкарская, 10

Как лучше кооперироваться, объединяться, слушать других, договариваться о целях и действовать слаженно, разделяя риски и результаты?

Воркшоп для продвинутых подойдёт всем, кто уже попробовал работу в горизонтальной команде. Для нас самоорганизация это процесс и стремление. Это то, чему мы учимся, и хотим учиться вместе с вами.

Приглашаем обменяться опытом и инструментами по самым сложным и обсуждаемым вопросам. Например, вот наши в «Траве». Как распределять прибыль? Как включать новых участников? Как завершать и праздновать проекты? Как уберечься от провокаторов и лоббистов, оставаясь открытыми?

Можем поделиться тем, как мы сами перезагружаемся из личного проекта в коллективный, как принимаем решения и приходим к консенсусу, как выстроен наш проектный менеджмент, отношения и поддержка внутри команды. В нашей копилке несколько прикладных примеров: как можно перезапустить проект, инициировать гражданскую кампанию, наладить обмен знаниями и навыками внутри сообщества, модерировать встречи или создавать концепции проектов совместно.

Вести будут Ваня Гуторов и Оля Полякова. Ожидаем активное включение всех участников.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше