• 4 февраля 2019, понедельник
  • Санкт-Петербург, TERKI, Театральная площадь, 4.

Make tour not war

Регистрация на событие закрыта

Регистрация закрыта. 

Другие события организатора

1907 дней назад
4 февраля 2019 c 19:00 до 22:00
Санкт-Петербург
TERKI, Театральная площадь, 4.

Приглашаем настоящих и будущих гидов «Открытой карты», чтобы поделиться опытом, а ещё пообщаться и познакомиться друг с другом. Февральская встреча посвящена итогам 2018 и планам на 2019.

19:00 — 19:15

Вводная часть для начинающих гидов: расскажем о самом проекте «Открытая карта», о том, как стать гидом или партнёром, и вообще обо всём, что важно знать и помнить. Если вы ещё никогда не участвовали в проекте и хотите присоединиться — не опаздывайте.

19:15 — 19:40

Знакомство и сбор ожиданий: мы предлагаем всем представиться, коротко рассказать о своём опыте экскурсий и о планах. На встрече будет время, где вы сможете обменяться контактами. Представление займет не более 2 минут, поэтому можно подготовиться заранее по плану — имя, экскурсия и вопрос, на который вы хотели бы получить ответ за встречу, или опыт прошлого года, которым вы бы хотели поделиться.

19:40 — 20:10

Координаторка «Открытой карты» Аня Петухова расскажет об итогах года и планах на 2019. Подумаем о будущем, обсудим, что стоит дополнить или изменить, что ещё мы можем делать вместе.

20:10 — 21:15

Опыт гидов: что было самым новым и значимым в 2018?

Екатерина Кей поделится своими сложностями с экскурсией про политзаключённых и наблюдениями об особенностях участников, для которых приходилось маршрут по ходу экскурсии, а ещё опытом проведения пешеходных экскурсий в морозы и снегопады. 

Ольга Полякова в прошлом году переехала на Канонерский остров и стала проводить экскурсии по нему два раза в месяц. Расскажет о преимуществах экскурсий, ради которых не нужно никуда ехать.

Ваня Гуторов расскажет об опыте коллективного создания экскурсии «Столетний человек», посвящённой правам человека и истории отношений государства и горожан.

Если вы хотите заранее анонсировать, чем вы хотите поделиться, напишите Оле.

21:15 — 22:00

Время на свободное общение.
Параллельно, если вам нужна помощь в создании экскурсии на «Спутнике» и вы возьмёте с собой компьютер, Аня поможет разобраться в системе, заполнить профиль и опубликовать анонс.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше