• 14 декабря 2018, пятница
  • Санкт-Петербург, Психологический центр «Форсайт», Гагаринская, 30

Искатели: путешествия и волонтёрство

Регистрация на событие закрыта

Регистрация закрыта.

Другие события организатора

1932 дня назад
14 декабря 2018 c 19:30 до 21:30
Санкт-Петербург
Психологический центр «Форсайт», Гагаринская, 30

Италия, Турция, Иордания. Узнаем про тонкости самостоятельных путешествий по Востоку и про опыт волонтёрства во время таких поездок.

Ретрит-центр в Пьемонте и арт-академия во Флоренции. Мёртвое море и купание на диких пляжах. Путешествие во время Рамадана и уникальный природный заповедник Эль-Муджиб. Замок крестоносцев в Эль-Караке. Волонтёрство в бедуинском лагере для туристов в Марсианской пустыне Вади-Рам в Каппадоки и в социальном центре для людей с ограниченными возможностями. Жизнь в турецкой семье, преподавание русского и английского языков, верховая езда, воздушные шары.

Кира Алексеева много путешествует. Кроме историй и впечатлений поделится особенностями автостопа и каучсерфинга на Востоке, лайфхаками и советами как исследовать мир бюджетно. И расскажет, что значит волонтёрить во время путешествий.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше