• 5 декабря 2018, среда
  • Санкт-Петербург, Русско-немецкий Центр встреч «drb», Невский 22-24, метро «Невский проспект», «Адмиралтейская»

«Диалог vs конфликт»

Регистрация на событие закрыта

Регистрация закрыта. 

Другие события организатора

1940 дней назад
5 декабря 2018 c 19:30 до 21:30
Санкт-Петербург
Русско-немецкий Центр встреч «drb», Невский 22-24, метро «Невский проспект», «Адмиралтейская»

О чём говорят в международных летних школах?

Может ли сфера нашего влияния распространяться на мировые конфликты? Как идеи, оружие, культура используются против других? Возможно ли этому противостоять и каким образом?

Джош Надьё — писатель, путешественник, медиатор, преподаватель и наш большой друг. Всё лето он колесил по международным школам и воркшопам в Европе. Институт исследований мира и конфликтов в Осло, Центр мира и диалога Нансена, мирные учения в Финляндии Baltic Glory 18. А ещё воркшоп в Праге от Центра прикладной рациональности и изучение памяти, культурного конфликта и альтернативной педагогики в рамках Viadrinicum Transsectoral Peacelab в Германии.

Джош поделится основными идеями и выводами про диалог, исследования мира и конфликтов, активизм и психологию изменений мнения. И будет пространство для дискуссии. Приходите с любыми вопросами, убеждениями или сомнениями.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше