• 17 ноября 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, Дом на Среднем, Средний пр. ВО д 48, кв. 40 Как добраться звоните 89117889581

«Переселенцы: зачем покидать город ради сельской местности?»

Регистрация на событие закрыта

Регистрация закрыта.

Другие события организатора

1987 дней назад
17 ноября 2018 c 16:00 до 18:00
Санкт-Петербург
Дом на Среднем, Средний пр. ВО д 48, кв. 40 Как добраться звоните 89117889581

Узнаем об опыте жизни в разных поселениях России.

Какие формы совместной жизни встречаются сегодня среди переселенцев из города в сельскую местность? Что из опыта такой жизни можно применить в городе? Как получить этот опыт, не переезжая в поселение насовсем? 

Разберемся вместе с Сергеем Дмитриевым, специалистом в области ИТ и образования и теперь уже бывшим горожанином, вот уже четвертый год живущим в сельской местности среди таких же переселенцев.
В поселениях Сергей изучает новый и унаследованный опыт земледелия, сельского быта, строительства и социального устройства. География исследования: Ярославская, Псковская, Ленинградская, Калужская, Новгородская и Нижегородская области, Краснодарский край, Карелия, Беларусь и Латвия. 

Сергей выделит виды горожан, переселившихся на землю и формы их поселений (деревни, поселения экологические и родовых поместий, усадьбы и общины). Расскажет, чем занимаются переселенцы и какие идеи их привлекают к жизни в сельской местности.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше