• 15 ноября 2018, четверг
  • Санкт-Петербург, «Уютное Гнездышко», Литейный, 12

Жить вместе: идём в «Уютное Гнездышко»

Регистрация на событие закрыта

Регистрация закрыта.

Другие события организатора

1982 дня назад
15 ноября 2018 c 19:30 до 21:30
Санкт-Петербург
«Уютное Гнездышко», Литейный, 12

«Жить вместе» — гостевые визиты в большие коммуны, неокоммуналки, квартиры друзей и коливинги, где мы стараемся разобраться, как и зачем жить вместе.

«Уютное Гнездышко» — место, где люди живут и развиваются. Помещение бывшего хостела объединили с идеей не просто жить, но и вместе творить. Каждый, кто живёт в Уютном, привносит туда частицу себя, своего опыта и навыков. Кто-то преподаёт вокал, кто-то ведёт актёрское мастерство, кто-то снимает и монтирует видео, кто-то рисует или занимается дизайном.

Делать то, что интересно, делиться этим с близкими по духу людьми и постоянное искать что-то новое. Кроме локальных мастер-классов в стенах Уютного регулярно проходит йога и встречи от дружественных проектов и творческих людей. И даже работает необычная тату-студию, где мастера, не выходя из дома, могут заниматься своим любимым делом.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше