• 14 ноября 2018, среда
  • Санкт-Петербург, Ресурсный центр для НКО «Штаб-квартира», ул. Марата, 31

Make tour not war

Регистрация на событие закрыта

Регистрация закрыта. 

Другие события организатора

1988 дней назад
14 ноября 2018 c 19:00 до 22:00
Санкт-Петербург
Ресурсный центр для НКО «Штаб-квартира», ул. Марата, 31

Новая экскурсия: от идеи до запуска.

Make tour not war — регулярные встречи для настоящих и будущих гидов «Открытой карты», где мы знакомимся и обмениваемся опытом.

На этой встрече Аня Петухова расскажет о самом проекте «Открытая карта» и о том, как стать гидом или партнёром. Познакомимся, поделимся опытом проведения экскурсий и планами. А затем вместе с Аней в формате воркшопа разработаем экскурсию от идеи до подробного маршрута.

Анна Петухова с декабря 2017 года занимается координацией фестиваля «Открытая карта». Вместе с Тимофеем Степановым водит экскурсии по кино- и книжым местам Петербурга. Ленинградское кино, Балабанов, места съемок Шерлока Холмса, букинистические точки города.
А летом 2018 года вместе с командой активистов при поддержке Международной Амнистии запустила экскурсию «Столетний человек», на которой уже побывали 156 участников.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше