• 9 ноября 2018, пятница
  • Санкт-Петербург, «Уютное Гнездышко», Литейный, 12

«Что там, на Камчатке?»

Регистрация на событие закрыта

Регистрация закрыта.

Другие события организатора

1967 дней назад
9 ноября 2018 c 19:30 до 21:30
Санкт-Петербург
«Уютное Гнездышко», Литейный, 12

Узнаем про альпинизм, волонтёрство и непопулярные места на Камчатском полуострове.

Чем примечателен далёкий полуостров и почему туда хочется возвращаться? Расскажет Татьяна Долгова, инструктор по туризму, с 16 лет покоряющая горы Алтая, Тянь-Шаня, Памира, Кавказа. 

«В 2016 году я спокойно жила в Санкт-Петербурге, как вдруг увидела объявление о наборе волонтёров в Парк «Вулканы Камчатки» на 3 месяца для рекогносцировки маршрутов. До этого у меня и мысли не было ехать в эти края. Теперь уже можно сказать, что в этот момент жизнь разделилась на до и после».

Какие места Камчатки стоит посетить? И в чём особенности местного альпинизма? Услышим про волонтёрство в не самом популярном районе — Срединном хребте, про три месяца в кедраче без людей и связи и про местных медведей. Узнаем, как дешевле всего добраться до Камчатки, как по ней путешествовать и сколько стоит жизнь в Петропавловске-Камчатском.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше