• 26 октября 2018, пятница
  • Санкт-Петербург, Ресурсный центр для НКО «Штаб-квартира», ул. Марата, 31

Сам(а) себе дизайнер(ка)

Регистрация на событие закрыта

Регистрация закрыта.

Другие события организатора

1971 день назад
26 октября 2018 c 19:00 до 21:30
Санкт-Петербург
Ресурсный центр для НКО «Штаб-квартира», ул. Марата, 31

Авторский мастер-класс от той самой #spasiboavrora.

Аврора Батырева основала студию доступного дизайна, благодаря которой сотни малых проектов в Санкт-Петербурге, в России и даже в Израиле обзавелись приличной визуальной составляющей. Предлагая бесплатный дизайн благотворительности, Аврора съела собаку в маркетинге социальных инициатив. Шутка ли — 17 лет опыта и чёрный пояс по дизайну.

На мастер-классе Аврора поделится основами дизайна как составляющей маркетинга. Расскажет, как обойтись без профессиональных программ с помощью online-приложений. Научит рисовать логотип, оформлять социальные сети, создавать аватарки и афиши, подбирать шрифты и цвета. Объяснит, как взаимодействовать с типографией и обрабатывать фотографии. Участники смогут создать логотип и формировать стиль и получат набор источников вдохновения и графического материала. В конце можно будет подойти и разобрать свой вопрос лично.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше