• 19 октября 2018, пятница
  • Санкт-Петербург, Русско-немецкий Центр встреч «drb», Невский 22-24, станция метро «Невский проспект» или «Адмиралтейская»

Трилогия Гурова: «Как за нами следит Интернет?»

Регистрация на событие закрыта

Регистрация закрыта.

Другие события организатора

1988 дней назад
19 октября 2018 c 19:30 до 21:30
Санкт-Петербург
Русско-немецкий Центр встреч «drb», Невский 22-24, станция метро «Невский проспект» или «Адмиралтейская»

SMM-специалист Павел Гуров приехал из Берлина и проведёт три встречи на «Траве».

Цифровая паранойя захлестывает мир. Люди уверены, что соцсети записывают каждый их шаг и подслушивают каждый их разговор. Что из этого — городские страшилки, а что — страшноватая изнанка богатства цифровых корпораций?

Печальная правда в том, что соцсети, поисковики, гаджеты и браузеры действительно за нами следят. Как это работает и как мы можем защитить себя от уголовного преследования, нарушения приватности и дать отпор корпорациям? Об этом расскажет специалист по соцсетям Павел Гуров.

Павел работает в SMM 8 лет. Преподавал интернет-маркетинг в СПбГУ, Европейском гуманитарном университете в Вильнюсе, на курсах «Нетологии», Высшей Школы Экономики. Продвигал в соцсетях проекты Газпрома, Microsoft, KFC, СПбГУ, Теремка и Carlsberg. Сейчас живёт в Берлине, но работает с Россией.
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше