• 24 июля 2018, вторник
  • Санкт-Петербург, «Штаб-квартира» Ресурсный центр для НКО Марата, 31

Социальные сети & Павел Гуров: Stories и Telegram

Регистрация на событие закрыта

Регистрация закрыта.

Другие события организатора

2103 дня назад
24 июля 2018 c 19:30 до 21:30
Санкт-Петербург
«Штаб-квартира» Ресурсный центр для НКО Марата, 31

SMM-специалист Павел Гуров приехал из Берлина и проведёт две лекции на «Траве», где осветит тенденции в работе с социальными сетями и раскроет инструменты продвижения в Stories и Telegram.

17 июля: Как продвигаться с помощью Stories?

«Сториз», с одной стороны — это что-то мимолетное: то, что исчезнет через 24 часа. С другой стороны — мощный инструмент маркетинга — и не только в Инстаграм. 

Павел Гуров расскажет на своей лекции, почему Stories — это самый важный экран сегодня, почему туда не стоит отправлять «отходы производства» и какие креативные механики можно в них использовать.

24 июля: методы грамотного продвижения в Telegram.

Как быстро получить подписчиков в Телеграм? Какие форматы размещения контента в мессенджере сейчас наиболее актуальны? Какие каналы нужно заводить в 2018 году? Какие сервисы помогут облегчить работу? И что изменилось в Телеграме после его «блокировки»?

Павел работает в SMM 8 лет (gurovagency.com). Преподавал интернет-маркетинг в СПбГУ, Европейском гуманитарном университете в Вильнюсе, на курсах «Нетологии», Высшей Школы Экономики. Продвигал в соцсетях проекты Газпрома, Microsoft, KFC, СПбГУ, Теремка и Carlsberg. Сейчас живёт в Берлине, но работает с Россией.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше