• 10 июля 2018, вторник
  • Санкт-Петербург, Diversity House, Гражданская улица, 13-15

Make tour not war

Регистрация на событие закрыта

Регистрация закрыта. 

Другие события организатора

2107 дней назад
10 июля 2018 c 19:00 до 22:00
Санкт-Петербург
Diversity House, Гражданская улица, 13-15

Приглашаем настоящих и будущих гидов «Открытой карты» на встречу Make tour not war, чтобы поделиться опытом, а ещё пообщаться и познакомиться друг с другом.

19:00 — 19:30 
Вводная часть для начинающих гидов: Анна Петухова расскажет о самом проекте «Открытая карта», о том, как стать гидом или партнёром, и вообще обо всём, что важно знать и помнить. Если вы ещё никогда не участвовали в проекте и хотите присоединиться — не опаздывайте. Знакомство: мы предлагаем всем представиться, коротко рассказать о своём опыте экскурсий и о планах. На встрече будет перерыв, где вы сможете обменяться контактами. Представление займет не более 2 минут, поэтому подготовьте можно подготовиться заранее по плану — имя, экскурсия и вопрос, на который вы хотели бы получить ответ на встречу. 

19:30 — 20:30 
Обмен опытом с фокусом на экскурсиях про разнообразие: этика, методики, работа со сложными темами. Всё оставшееся время можно будет задать друг другу и организаторам «Открытой карты» вопросы и просто пообщаться. 

20:30 — 22:00
На последней встрече в мае был большой запрос на ораторское мастерство для гидов. 
Занятие проведет Алексей Чернореченский — лингвист-культуролог, онлайн-тьютор платформы «Stepik». Сфера научных интересов — искусствоведение и семиотика; творческое направление — драматургия и музыкальная композиция. Леша знает более 10 языков, путешествует, является создателем образовательных и творческих проектов, ведет исторические прогулки и велозабеги по архитектурным местам в Москве и Санкт-Петербурге. 

Всё оставшееся время можно будет задать друг другу и организаторам «Открытой карты» вопросы и просто пообщаться. 
Участие свободное, но donation от тех, кто ещё не является гидом и пока не собирается, особенно приветствуется. 
Если вы сможете записать встречу на видео, вести протокол или записать аудио, скажите нам.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше