• 16 мая 2018, среда
  • Санкт-Петербург, Творческая студия и Мастерская Чая, Боровая улица, 22, вход со двора, метро «Лиговский проспект»

World Cup Talks: кто такие болельщики?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2164 дня назад
16 мая 2018 c 19:30 до 21:30
Санкт-Петербург
Творческая студия и Мастерская Чая, Боровая улица, 22, вход со двора, метро «Лиговский проспект»

Сергей Подгайный из «Посольства Болельщиков» поможет сориентироваться в культуре болельщиков.

Сергей Подгайный — президент общественной организации «Клуб Болельщиков» «Зенита» и координатор международного проекта «Посольство Болельщиков России», ресурсный психолог и телесный терапевт. 

Посольство Болельщиков — это программа, в которой болельщики помогают болельщикам с досугом, культурным обменом и в ситуациях насилия, кражи, потери документов и конфликтов. Фан-посольство рассказывает о международной Фан-культуре и альтернативных мероприятиях в принимающем городе. 

Сергей поможет сориентироваться в культуре болельщиков и объяснит, как проходят выездные матчи и международные турниры в другой стране, покажет видео поездок и работы фан-посольства здесь. Обсудим явление толпы на стадионе и на улице и поймём, как себя вести, если при контакте с фанатами что-то пошло не так. Почему нас что-то увлекает и становится страстью? Разберём на примере болельщиков.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше