• 10 мая 2018, четверг
  • Санкт-Петербург, Ресурсный центр для НКО «Штаб-квартира», ул. Марата, 31

Drug Talks: измененные состояния сознания

Регистрация на событие закрыта

Регистрация закрыта, потому что желающих больше, чем мест. Но не нужно расстраиваться. Нужно посмотреть, что ещё мы запланировали, и записаться туда. 

Встречу про каннабис, вероятно, повторим. Чтобы не пропустить анонс, подпишитесь на ВК-рассылку «Травы».

Другие события организатора

2150 дней назад
10 мая 2018 c 19:30 до 21:30
Санкт-Петербург
Ресурсный центр для НКО «Штаб-квартира», ул. Марата, 31

Алена Гулина и Василий Галактионов расскажут, как можно пользоваться своим бессознательным ресурсом.

Алёна Гулина  и Василий Галактионов — тандем на грани академического и неформального представления о веществах, сознании, структуре личности и способах достижения измененных состояний сознания. Ребята сошлись на мысли, что в психологии происходит синтез традиционных духовных практик с официальной наукой. Наука становится языком духовных практик, не в религиозном смысле, а в смысле возвращения человека к самому себе.

Как Павлов связан с психоактивными веществами? Почему изменённые состояния сознания (ИСС) привлекательны? Как достучаться до своего бессознательного и «подружиться» с ним? 

Алёна и Василий практикуют направленные медитативные коуч-сессии, которые позволяют работать с человеком одновременно на сознательном, бессознательном и духовном уровнях. Проведут обзор психоактивных веществ, разберут на пальцах несколько наиболее популярных моделей психики и устроят практику, направленную на развитие осознанности и навыка использования ИСС.

Алёна Гулина транзактный аналитик, трансформационный коуч, гармонизатор и ботан. Исследует трансформационные практики Востока и Запада.

Василий Галактионов учился в МГУ, оставил денежную карьеру. Занимается личностным ростом и практиками развития сознания с 2010 года, гипнотерапевт.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше