• 22 апреля 2018, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Паркур-зал «DO», Лифляндская, 6, корпус 6, метро «Нарвская»

Girls jumping: женский паркур от Ирана до России

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2195 дней назад
22 апреля 2018 c 18:00 до 21:30
Санкт-Петербург
Паркур-зал «DO», Лифляндская, 6, корпус 6, метро «Нарвская»

18:00 — открытая тренировка, 20:00 — обсуждение.

Удобно ли делать сальто в хиджабе? Маджика, гостья из Ирана, поделится опытом занятий паркуром и фрираном — активными, уличными видами спорта — в стране, где женские внешний вид и поведение регламентируются законодательно. Расскажет истории, обозначит проблемы, ответит на вопросе об Иране и о паркуре.

Даша Паливода с 2011 года ведёт тренировки в Женской школе паркура. Расскажет об истории секции, физических различиях девушек и парней, которые нужно учитывать при освоении новых движений и постарается убедить, что паркур един и паркур — для всех.

В 18:00 начнётся открытая тренировка и джем, где можно будет попробовать себя в паркуре, освоить базовые элементы, вдоволь полазать и попрыгать. Можно участвовать, даже если вы никогда не пробовали! Если вам интересно только общение и обсуждение — подходите к 20:00.

В общении будем использовать два языка — русский и английский, если что, поможем перевести и понять.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше