• 25 апреля 2018, среда
  • Санкт-Петербург, Дом на 18-ой линии (а номер и квартиру вам сообщат в письме)

Жить вместе: идём в Дом на 18-ой линии

Регистрация на событие закрыта

Если вам интересна вся серия про коммуны и альтернативное жильё, подписывайтесь на рассылку анонсов, отметив тему «жильё».

Другие события организатора

2191 день назад
25 апреля 2018 c 19:30 до 21:30
Санкт-Петербург
Дом на 18-ой линии (а номер и квартиру вам сообщат в письме)

«Жить вместе» — гостевые визиты в большие коммуны, неокоммуналки, квартиры друзей, где мы постараемся разобраться, как и зачем жить вместе.

Дом на 18-ой линии — часть «сети Домов» вокруг Дома Среднего:

«Мы живем Домом Друзей. И это сейчас, наверное, определяющее. Нам нравится вместе жить, думать, работать и творить.

Сейчас мы живем вшестером. И все имеем отношение к Метаверситету. В прошлом, или настоящем. И кроме дружеских отношений нас еще объединяет деятельность. 

Мы живем общим бытом, поровну скидываемся на жилье, не выстраиваем графиков дежурств, и вообще не очень про этот быт паримся. Мы недавно переехали в новую квартиру. И этим составом в этом месте живем всего три месяца. Так что Дом все еще находится в стадии обустройства: не все настилы достроены, не все задумки реализованы. Зато у нас три камина и огромный зал, в котором потихонечку проводятся квартирники, киноклубы, театральные практики, музыка.

Кто живет:
Маргоха — студентка-филолог, недавно переехавшая к нам из Москвы. Сейчас занимается созданием мастерской Дискуссий в Метаверситете.
Леха — биофизик по образованию. Работает с подростками, навигатор метаверситетского Школьного Факультета.
Влад — вольный образованец-путешественник. Прибился к нам, вернувшись из Индии. Играет музыку, разъезжает по проектам и по городам, мечтает о тотальном самообразовании.
Лось — мастер на все руки. Строит в Доме все, что можно построить, делает ходули (и иногда ходит на них). Учится летать. Грезит небесами.
Агни — в прошлом, артистка уличного театра, а в настоящем — ведущая курсов по работе с ресурсными состояниями. Сейчас хочет погружаться в психологию.
Чайка — близкий друг Дома, волею судеб живущий с нами».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше