• 15 апреля 2018, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Театральная площадка РЕZИДЕНЦИЯ, Конюшенная площадь, 2В, 3 этаж, код домофона 7

Food Talks: экологичные вина

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2197 дней назад
15 апреля 2018 c 16:00 до 18:00
Санкт-Петербург
Театральная площадка РЕZИДЕНЦИЯ, Конюшенная площадь, 2В, 3 этаж, код домофона 7

Поговорим об эко-, био- и биодинамических винах вместе с кавистом и дегустатором.

Не все вина одинаково полезны — для окружающего мира. Как в любом промышленном производстве в производстве вина есть процессы, отрицательно влияющие на среду.

На очередной встрече Food Talks поговорим о винах и их производителях, которые стараются — осознанно или нет — минимилизировать влияние этих процессов на природу и на нас. Разберем, что такое эко-, био- и биодинамические вина, почему это важно, и как вычислить эти вина на полках магазинов.

Катя Стрельцова — кавист и дегустатор с пятилетним стажем. Катя проработала в нескольких виноторговых компаниях в Петербурге и Москве, провела 100 лекций о вине для непрофессионалов и сейчас продолжает популяризировать тему ответственного и осознанного потребления алкоголя.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше