• 13 апреля 2018, пятница
  • Санкт-Петербург, Квартирники у Гороховского, улица Бабушкина, д. 29, корп. 2, кв. 45

Тихая кругосветка: как учатся дети с нарушением слуха во всём мире?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2205 дней назад
13 апреля 2018 c 19:30 до 21:30
Санкт-Петербург
Квартирники у Гороховского, улица Бабушкина, д. 29, корп. 2, кв. 45

Сурдопедагог Юлия Гермашова решила объехать весь мир, чтобы изучить образование глухих детей в разных странах, посмотреть, чем оно отличается от образования в России, и в будущем — его улучшить.

Сурдопедагог Юлия Гермашова решила объехать весь мир, чтобы изучить образование глухих детей в разных странах, посмотреть, чем оно отличается от образования в России, и в будущем — его улучшить.
Позади остались ледяные дороги Исландии, гостеприимные Штаты, опасная и загадочная Латинская Америка. Откуда в Чили русские преподаватели? Почему в Вашингтоне так много глухих, а в Исландии так мало? Как найти школу для детей с нарушением слуха там, где ее не существует? 

Узнаем об особенностях обучения глухих детей в разных странах мира и в России. Как живут люди с нарушением слуха, где работают и как взаимодействуют со слышащими? Будет и небольшой мастер-класс по русскому жестовому языку. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше