• 1 апреля 2018, воскресенье
  • Санкт-Петербург, TERKI BAR, Театральная площадь, 4

«Как устроено международное движение Amnesty International?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2210 дней назад
1 апреля 2018 c 18:00 до 20:00
Санкт-Петербург
TERKI BAR, Театральная площадь, 4

Встреча с активистам Amnesty International в России.

«Мы боремся за мир, в котором каждой и каждому гарантированы права не взирая на национальность, этническую принадлежность, гендер, сексуальную ориентацию, религию и политические взгляды, материальное положение, инвалидность, ровно так как написано в Международной Декларации Прав Человека».

Amnesty International — всемирное движение людей за права человека, крупнейшая международная правозащитная организация, основанная в Лондоне в 1961 году. Семь миллионов активистов, сторонников и участников. Ведут исследования и кампании в защиту прав человека, публикует заявления и доклады, встречается с властями и лоббирует государства и корпорации, устраивает уличные акции и концерты, собирает подписи и отправляет письма властям и узникам совести.

Чем занимается и как утроена Международная Амнистия в России? Расскажут Иван Кондратенко и Инга Келехсаева.

Иван исполняет обязанности директора московского офиса Международной Амнистии, работал в Human Rights Watch, Front Line Defenders, Ассоциации «Голос». Присоединился к Амнистии в январе 2015 года. Инга координирует кампании Международной Амнистии в России, а впервые пришла в качестве волонтера в октябре 2014 года.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше