• 19 марта 2018, понедельник
  • Санкт-Петербург, TERKI BAR, Театральная площадь, 4

«Как обнять целый город?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2202 дня назад
19 марта 2018 c 19:30 до 21:30
Санкт-Петербург
TERKI BAR, Театральная площадь, 4

Встреча с Милей Семененко из барнаульского фонда «Облака».

В Петербурге бездомным людям помогает «Ночлежка», «Тёплый дом» — семьям в трудной ситуации, а тем, кто заболел раком, AdVita, «Спасибо!» принимает тонны одежды в день, а образовательные проекты каждый день устраивают обсуждения и лекции о благотворительности и волонтёрстве. 

В Барнауле всё это делает Миля Семененко и фонд «Облака». В Барнауле 633 тысячи человек, а такой фонд всего один.

Мы познакомились летом 2016. Миля рано просыпалась и координировала автоволонтёров, заезжала в гости к семьям, готовила обеды для бездомных, за вечер организовала первую благотворительную барахолку и мчалась с волонтёрами и подопечными фонда на загородный фестиваль. 
Январь, 2017, барнаульский торговый центр выделил «Облакам» огромное помещение с окнами в пол под благотворительный магазин и офис. Миля проводила регулярную школу волонтёров для детей, встречи по обмену опытом и культурные события вечерами. Просыпалась всё так же рано.

19 марта Миля приедет в Петербург и объяснит, как вовлекает в волонтёрскую работу детей и взрослых, как начать свой маленький благотворительный проект тоже можно, как помогать в гармонии с собой, как быть с сомнением: помогать или пройти мимо, о психологии малоимущих семей, о работе в домах матери Терезы в Калькутте и обо всём, что будет интересно нам спросить. Встреча начнётся в 19:30 с краткого рассказа Мили о себе и «Облаках», а потом мы продолжим беседу по вашим вопросам.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше