• 15 апреля 2018, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Плейлофт GaGa, Малая Морская, 15/7

Языки на «Траве»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2197 дней назад
15 апреля 2018 c 14:00 до 19:00
Санкт-Петербург
Плейлофт GaGa, Малая Морская, 15/7

Билингвальное воспитание, языковые особенности регионов США, немецкие пословицы и поговорки — 15 апреля снова Языки на «Траве».

14:00 
«Региональные акценты и фразы в Америке» 
Растин Заркар покажет примеры для различных регионов, объяснит особенности каждого акцента и приведет известные фразы и выражения. Расскажет историю каждого акцента и объяснит, как он связан с развитием американской миграции и колонизации. 

16:00 
«Мой многоязычный малыш — это возможно?» 
Аля Федосова с рождения говорит с обоими детьми (4 и 2,5 года) на английском. Расскажет о том, зачем нужно знакомить деток с иностранными языками до 3х лет, о тактике и организации процесса обучения, о мотивации, сложностях и других деталях этого подхода!

17:30 
«Немецкие пословицы и поговорки» 
Константин Оскотский жил в Германии 18 лет и немецкий стал для него вторым родным. На его мастер-классе мы попробуем перевести с немецкого предложенные выражения и подобрать их аналоги в русском языке, а после можно будет задать ему вопросы о жизни в Германии и о том, каково это, говорить одинаково свободно на двух языках.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше