• 15 марта 2018, четверг
  • Санкт-Петербург, Циферблат в Доме Культуры, Стачек, 72, метро «Кировский завод»

Make tour not war

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2235 дней назад
15 марта 2018 c 19:00 до 22:00
Санкт-Петербург
Циферблат в Доме Культуры, Стачек, 72, метро «Кировский завод»

Приглашаем настоящих и будущих гидов «Открытой карты» на встречу Make tour not war, чтобы поделиться опытом, а ещё пообщаться и познакомиться друг с другом. «Где и как искать информацию для экскурсий?» — тема мартовской встречи.

19:00…19:20
Вводная часть для новичков: Ольга Полякова расскажет о самом проекте «Открытая карта», о том, как стать гидом или партнёром, и вообще обо всём, что важно знать новичкам. Если вы ещё никогда не участвовали в проекте и хотите присоединиться — не опаздывайте. А ещё познакомимся с местом.


19:20…19:40
Знакомство: мы предлагаем всем представиться, коротко рассказать о своём опыте экскурсий и о планах. На встрече будет перерыв, где вы сможете обменяться контактами.

19:20…19:40
Алексей Шишкин пишет статьи и новости про недвижимость, изучает город с неизвестных сторон и водит экскурсии. Расскажет об источниках информации для экскурсий — как работать в архивах, на сайтах и в жизни. Объяснит, где и как искать информацию в сети бесплатно и за деньги, в библиотеках, городских архивах и в федеральном архиве.

Всё оставшееся время можно будет задать друг другу и организаторам «Открытой карты» вопросы и просто пообщаться.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше