• 6 марта 2018, вторник
  • Санкт-Петербург, Литейный проспект, 53 WARPP CLUB

«Три месяца — как три года»: путешествие по Африке

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2237 дней назад
6 марта 2018 c 19:30 до 21:30
Санкт-Петербург
Литейный проспект, 53 WARPP CLUB

Влада Артемьева отправилась в Африку, чтобы увидеть колыбель человечества и не иметь стереотипов на счёт тех краев. Три месяца путешествовала по ЮАР, Намибии, Замбии и Зимбабве.

Три месяца — как три года.
Познакомилась с волонтёром, годами помогавшим в Руанде. Попробовала сэндбординг по стометровым песчаным дюнам. Работала на баре в хостеле и в городе-призраке на месте алмазного прииска. Жила у фермеров и в местных семьях, пила коктейли на вершине международного отеля, видела антилоп, жирафов и дельфинов, боролась с собой и принимала себя. Размышляла о дискриминации и расизме, перенаселении, колонизации и рабстве, о том, скольких ресурсов стоит жизнь горожанина на западе, о жестокости к животным. Питалась танцами, тишиной и любовью к жизни.

Влада семь лет вела блог и скоро издаёт книгу, а с нами поделится историями про Маму Африку и ответит на вопросы о поездке.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше