• 14 марта 2018, среда
  • Санкт-Петербург, Башня Друзей, Барочная ул., 2, метро «Чкаловская»

Жить вместе: идём в Башню от «Квартир Друзей»

Регистрация на событие закрыта

На встрече ждут всего 10 человек, поэтому регистрация закрыта. Возможно, мы повторим эту встречу. Если вам интересна вся серия про коммуны и альтернативное жильё, подписывайтесь на рассылку анонсов, отметив тему «жильё».

Другие события организатора

2229 дней назад
14 марта 2018 c 19:30 до 21:30
Санкт-Петербург
Башня Друзей, Барочная ул., 2, метро «Чкаловская»

«Жить вместе» — гостевые визиты в большие коммуны, неокоммуналки, квартиры друзей, где мы постараемся разобраться, как и зачем жить вместе.

Дом ювелира Альберта Юльевича Кейбеля, построенный в 1901 году, также известен как «Башня Рапунцель».

В этом волшебном месте на последних этажах в пяти комнатах находится квартира, где людей согревает не только настоящий камин, а тепло и поддержка своих соседей, и куда хочется возвращаться снова и снова. И не просто квартира, а Башня — штаб проекта «Квартиры Друзей». Здесь поют и устраивают джемы, учатся играть на укулеле, осваивают ораторское искусство, смотрят кино, танцуют и встречаются с интересными людьми. Узнаем историю места и расспросим, как там уживаются 12 человек и много событий.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше