• 15 февраля 2018, четверг
  • Санкт-Петербург, Невский пр., 134 Студия психологии для жизни «Ресурс»

Как адаптироваться в новом городе?

Регистрация на событие закрыта

Регистрация закрыта. 

Другие события организатора

2262 дня назад
15 февраля 2018 c 19:30 до 21:00
Санкт-Петербург
Невский пр., 134 Студия психологии для жизни «Ресурс»

Разговор с психологами о миграции: для тех, кто недавно в Петербурге, и тех, кто собирается уезжать.

Переезд в новый город отражается на нескольких сферах жизни. Тело подстраивается под новый климат. Меняется круг общения, семья остаётся далеко, старые связи разрываются и создаются новые. Кроме физической и социально-психологической адаптации, существует культурно-наследственная и профессиональная.

Виктория Кочина и Александр Малинин основали студию психологии для жизни «Ресурс», где считают: «Всё, что нужно, у нас уже есть. Ровно те способности и таланты, чтобы прожить свою уникальную жизнь», — и помогают находить внутренние ресурсы. Заинтересовались, как чувствует себя человек, который переехал в большой город, и разработали программу «Сам Петербург», чтобы помочь адаптироваться тем, кто здесь недавно. 

Расскажут, как проходит адаптация и как научиться анализировать новые социальные ситуации, приспосабливаться к сложившейся среде, осознавать свои возможности, строить прогнозы и принимать взвешенные решения в новой обстановке.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше