• 9 февраля 2018, пятница
  • Санкт-Петербург, Стачек, 72 Циферблат в Доме Культуры

Искатели: зимнее путешествие по Кавказу

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2266 дней назад
9 февраля 2018 c 19:30 до 21:30
Санкт-Петербург
Стачек, 72 Циферблат в Доме Культуры

Зимняя Абхазия без туристической суеты, где круглый год что-то цветет и растут фрукты, которые можно собрать самим, а море греет берег.

«В воздухе аромат незнакомых растений. Зимнее солнце греет. Море ласкает глаз. Яркие оранжевые шарики как гирлянды украшают зелень мандариновых садов, а оранжевые фонарики покрупнее развешанные на ветках без листьев — это хурма. На земле не так много осталось мест, где можно пить прямо из рек и гулять по развалинам крепостей 10 века в компании буйволов и диких лошадей».
 
Татьяна Кузнецова переехала на Кавказ и стала гидом, организовывая фитнес-клуб «Шапито» зимой и фитнес-кемпинг летом. Расскажет о зимнем путешествии по Абхазии: менталитет — принять и быть принятым; палатки и автостоп; программы дауншифтинга, а ещё как можно питаться и передвигаться.

Нет туристической суеты, круглый год что-то цветет и растут фрукты, которые можно собрать самим, а море греет берег — раскроет превосходство над Абхазией летом и другими субтропическими широтами.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше