• 1 февраля 2018, четверг
  • Санкт-Петербург, Голицын Холл в Голицын Лофте, Фонтанка, 20 вход со двора, первая дверь справа, второй этаж

Bike & Bass

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2275 дней назад
1 февраля 2018 c 19:30 до 21:30
Санкт-Петербург
Голицын Холл в Голицын Лофте, Фонтанка, 20 вход со двора, первая дверь справа, второй этаж

Перформанс и дискуссия с музыкантом и велопутешественником Фелипе Гомезом, прилетевшим из Чили в двухнедельный тур на двух колёсах по февральской России.

По белоснежным дорогам под северным сиянием — чилиец Фелипе Гомез объездил Канаду на двух колёсах за пару месяцев с бас-гитарой за плечами и теперь прилетел в Россию.

Велосипед, бас и страстное желание вдохновлять людей путешествовать, отвечать вызовам природы, совершать неожиданные открытия, реализовывать свой потенциал и вносить вклад в своё сообщество — вот о чём Bike & Bass Tour

Музыкант, оратор и искатель приключений устроит перформанс, а после мы засыпем его вопросами и обсудим вместе с Велосипедизацией Петербурга, как не слезать с велосипеда зимой. После события можно утащить Фелипе в один из баров или кафе в лофте и поболтать.

Мы планируем общаться на простом английском без переводчика.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше