• 20 января 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, пр. Римского-Корсакова, 93, кв. 6 Творческая квартира РИМКОР

Жить вместе: идём в творческую квартиру РИМКОР

Регистрация на событие закрыта

На встрече ждут всего 30 человек, поэтому регистрация закрыта. Возможно, мы повторим эту встречу. Если вам интересна вся серия про коммуны и альтернативное жильё, подписывайтесь на рассылку анонсов, отметив тему «жильё».

Другие события организатора

2281 день назад
20 января 2018 c 20:00 до 22:00
Санкт-Петербург
пр. Римского-Корсакова, 93, кв. 6 Творческая квартира РИМКОР

«Жить вместе» — гостевые визиты в большие коммуны, неокоммуналки, квартиры друзей, где мы постараемся разобраться, как и зачем жить вместе.

«Проспект Римского-Корсакова, 116 метров в красивом и колдовском районе Коломны, на берегу канала Грибоедова, окна на реку, рядом две церкви и переплетение улиц и рек, — всё для волшебства», — так пишут о себе жильцы творческой квартиры РИМКОР с залом для практик, спальней-хостелом, кухней с вегетарианской едой, чайной, урбечной и гостиной, где собираются добрыми компаниями за фильмами, живой музыкой и беседами и время от времени разворачивается ярмарка мастеров.
 
Мы попросились в гости, чтобы узнать, с чего начиналась квартира, кто в ней живёт и как сочетается проживание с творческими и публичными активностями, как договариваются о том, что красиво и хорошо, а что — нет, с какими сложностями сталкиваются и зачем устраивают фестивальную баню.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше