• 21 января 2018, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Марата, 31 Ресурсный центр для НКО «Штаб-квартира»

Мастер-класс «Клоунада — в жизнь»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2281 день назад
21 января 2018 c 14:00 до 19:30
Санкт-Петербург
Марата, 31 Ресурсный центр для НКО «Штаб-квартира»

«Почувствуйте себя в настоящем моменте. Осознайте себя важной неповторимой частью большего, чтобы обрести точку, от которой оттолкнется фантазия перед взлётом, возьмите себе своё время, пространство и право творить и — действуйте!», — Люба Корадуба устроит день весёлой игры и поиска смыслов на «Траве».

Люба учится жить у клонов Давида Ларибле, Джанго Эдвардса и Тома Гредера и применяет опыт в сфере недвижимости, где основа всего бизнес-процесса — качественная коммуникация. Организовала фестиваль «Клоуны за…!!!», чтобы добавить в мир спокойствия, добра и радости.

Участники загрузят картину мира клоуна и поймут, какими глазами он смотрит на публику. Научатся лучше чувствовать оппонента, собеседника, публику и предлагать удобную и себе, и противоположной стороне игру. В игровых групповых упражнениях будет расти каждый индивидуально и незаметно — приходить к неожиданным открытиям.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше