• 22 декабря 2017, пятница
  • Санкт-Петербург, Метачердак, 5-ая линия Васильевского Острова, 54

Трава Party

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2289 дней назад
22 декабря 2017 c 16:00 до 22:00
Санкт-Петербург
Метачердак, 5-ая линия Васильевского Острова, 54

Вечеринка для тех, кто делает «Траву», участвует в «Сами» и инициирует или развивает социальные и культурные проекты. А ещё — митап Теплицы социальных технологий.

Пожалуйста, прочитайте памятку для гостей.

Это приглашение на встречу про важные события и опыт 2017 года, образование и мечты о будущем. Но мы позвали не весь Санкт-Петербург, а только авторов социальных и культурных проектов, участников «Сами» и команду «Травы». Заберёмся на Метачердак и вместе с гостями площадки будем:

В формате мини-конференции с 19:00 до 22:00 узнавать опыт 2017 года тех социальных и культурных проектов, которые больше всего любопытны и нам, и вам. Расскажут про развитие городских пространств и сёл, психологическую помощь для благотворителей, кампанию против пластика, честный кофе, правозащитные приложения и новое в непрерывном образовании. Кто именно будет выступать — напишем тут

Взявшись за ручки, маркеры, клей, ножницы, старые журналы, ватманы и ненужные обои, делиться друг с другом: опытом, источниками и запросами в рамке «образование»; ресурсами, которыми вы можете помочь остальным гостям; а ещё — образами будущего! 

Эти же темы обсуждать вживую, а ещё оставлять в тёмной комнате то, что хочется оставить в 2017 году.

Познакомить между собой важных друг другу людей.

Есть, пить и обсуждать концепцию wastecooking вместе с «Еда спасёт мир».

Мы задумали актуализировать наши ценности прямо в форме и содержании вечеринки, поэтому отталкиваемся от таких принципов при организации: горизонтальность и открытость внутри организаторской команды, экологичность, финансовая доступность (желательно почти не потратить денег и дать возможность каждому внести посильный материальный вклад) и простор для самоорганизации гостей.

Поэтому у вас будет целая памятка, что можно взять с собой, о чём подумать накануне, а ещё — мы предлагаем вам дополнить сам формат.

Мы будем на площадке с 16:00, начнём готовить и готовиться, есть и болтать, можете предложить активность на это время или. С 19:00 до 22:00 будет конференция с перерывами, до 22:30 мы с вами будем убираться, а потом останемся со всеми, кто хочет, чтобы пообсуждать нашу вечеринку в тесном кругу.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше