• 15 декабря 2017, пятница
  • Санкт-Петербург, 5-ая линия Васильевского Острова, дом 54 Метачердак

Тихая кругосветка: как учатся дети с нарушением слуха во всём мире?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2318 дней назад
15 декабря 2017 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
5-ая линия Васильевского Острова, дом 54 Метачердак

Сурдопедагог Юля Гермашова решила объехать весь мир, чтобы изучить образование глухих детей.

Сурдопедагог Юля Гермашова решила объехать весь мир, чтобы изучить образование глухих детей в разных странах, посмотреть, чем оно отличается от оразования в России, и в будущем — его улучшить. За плечами автостоп по девятнадцати ближайшим странам, каучсёрфинг попеременно с палаткой и проникновение в зарубежные учебные заведения, а впереди — Америка и Азия.

Почему в Бельгии жестовый язык был запрещён? Чем можно заняться во дворце культуры и спорта общества глухих в Армении? Как празднуют день глухих под Брюсселем? Расскажет, как учат глухих детей в Европе и России, и как живут люди с нарушением слуха, а ещё — проведёт мастер-класс по жестовому языку.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше