• 12 декабря 2017, вторник
  • Санкт-Петербург, Театральная площадь, 4 TERKI BAR

Drug Talks: лекция психологов про зависимость

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2299 дней назад
12 декабря 2017 c 19:30 до 21:30
Санкт-Петербург
Театральная площадь, 4 TERKI BAR

Психологи Виктория Кочина вместе с Александром Малининым из студии «Ресурс» прочитают лекцию про зависимость.

«Алкоголь и наркотики — это то, что долгое время было частью моей жизни, даже не частью — а самой жизнью. И потому химические зависимости и освобождение от них — для меня не теория, а практика», — Виктория Кочина вместе с Александром Малининым прочитают лекцию про зависимость.

Психологи разберут, что такое зависимость и какой она бывает, и сделают акцент на наркотиках. Обсудим, что такое наркотическая зависимость, и может ли быть ситуация, когда зависимость — часть жизни, с которой не нужно что-либо делать. А ещё — участники пройдут экспресс-тест «Есть ли у меня зависимость?» Не спешите говорить «нет»!

Психолог и тренер Виктория Кочина специализацизируется на аддикции, межличностных отношениях и самоактуализации, а ещё — помогает в кризисных ситуациях. С 2012 работала в центрах социальной помощи и кризисных центрах, занималась реабилитацией и ресоциализация алко- и наркозависимых, параллельно начала частную практику в 2013.

Александр Малинин специализируется на аддикциях, кризисной терапии и межличностных отношениях, с 2010 года в профессии и считает, что встреча с психологом — путь в направлении изменений.

В 2017 Виктория и Александ основали студию психологии для жизни «Ресурс», где считают: «Всё, что нужно, у нас уже есть. Ровно те способности и таланты, чтобы прожить свою уникальную жизнь», — и помогают находить внутренние ресурсы.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше