• 10 декабря 2017, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Русско-немецкий Центр встреч «drb», Невский 22-24, метро «Невский проспект» Петрикирхе, вход с левой стороны, 3 этаж, конференц-зал

Языки на «Траве»: зимняя миграция

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2301 день назад
10 декабря 2017 c 14:00 до 19:00
Санкт-Петербург
Русско-немецкий Центр встреч «drb», Невский 22-24, метро «Невский проспект» Петрикирхе, вход с левой стороны, 3 этаж, конференц-зал

10 декабря — языки зимней миграции! Куда ехать на праздники или на всю зиму, где греться, чем заняться? Приходите за порцией тепла и беседами о дальних странах — ловите расписание и регистрируйтесь.

10 декабря состоится новая встреча цикла Языки на «Траве», посвящённая зимним путешествиям! Песни Израиля, пряная Индия и рождество в Германии — ловите расписание и регистрируйтесь: 

14:00 
Жизнь в Израиле, песни �� 
Данни Розанов предлагает изучение языка по Израильской музыке (будем слушать и записывать слова), а потом Данни расскажет о жизни в Израиле, и о том, как сэкономить при покупке квартиры, машины, и вообще практически всего! 

16:00 
Удивительная Индия �� 
Даршан Сачдев приехал в Россию из Мумбаи 15 лет назад. Кладезь историй об Индии, менталитете и традициях этой страны,а главное — великолепный рассказчик! Вы сможете задать ему любые вопросы об Индии, так что готовьте их заранее. 

17:30
Дух Рождества в Германии �� 
Агата Савелова и Оксана Матвеева расскажут, как дух Рождества отражается в немецком языке, чего можно пожелать немцам (а чего не стоит), какие обычаи живы в горах и мегаполисах, что съесть и выпить на вайнахтсмаркте, как влияет Рождество на общество Multikulti и почему у вас не получится затусить в клубе в сочельник.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше