• 11 декабря 2017, понедельник
  • Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, 20 Голицын Холл в Голицын Лофте

Искатели: путешествие Цифровых кочевников по Трансмонгольской магистрали

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2299 дней назад
11 декабря 2017 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
набережная реки Фонтанки, 20 Голицын Холл в Голицын Лофте

Оля Исаева расскажет о путешествии Nomad Train, которое манифестирует свободу работать из любой точки мира.

В сентябре Оля Исаева организовала путешествие Nomad Train, манифестирующего свободу работать из любой точки мира. За 11 дней 30 человек из 12 стран пересекли на поезде половину России, останавливаясь в Екатеринбурге, Новосибирске, Иркутске и Улан-Баторе. Участники поездки — номады или «цифровые кочевники», люди, живущие и работающие вне политических границ, объединенные стремлением к географической независимости. Тренд становится новой реальностью: FastCompany прогнозируют, что к 2020 году до половины сотрудников в западных странах будут трудоустроены удаленно.

Потом Оля проехала по всей Монголии и вернулась в Россию через Чуйский тракт — одну из самых красивых осенних дорог. Получилось около 10 тысяч километров, гигабайты фото, видео и историй. На встрече Оля расскажет про организацию и само путешествие, про стиль жизни Цифровых кочевников.

Оля побывала в 39 странах. Участвовала в международных программах, работала за границей, ездила автостопом, жила в палатках, ночевала на полу вокзалов и в пятизвёздочных отелях. Организует яркие мероприятия, путешествия на поезде для Цифровых кочевников и путешествия по маякам «Нам Светло».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше