• 4 декабря 2017, понедельник
  • Санкт-Петербург, Боровая улица, 24, метро «Лиговский проспект» 24БОРОВАЯ

Интерактивный мастер-класс по самостоятельным путешествиям

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2327 дней назад
4 декабря 2017 c 19:00 до 21:30
Санкт-Петербург
Боровая улица, 24, метро «Лиговский проспект» 24БОРОВАЯ

Ольга Исаева курирует серию «Искатели» на «Траве» и проведёт интерактивный мастер-класс по самостоятельным путешествиям.

После Армении, Транссиба, Монголии и Грузии Оля Исаева будет проездом в Санкт-Петербурге и повторит интерактивный мастер-класс, где поделится сервисами и способами бюджетных и спонтанных путешествий, а участники обменяются своим опытом и обсудят варианты зимних поездок: 
 
«Идеи самых крутых путешествий — это синтез: обрывки разговоров, цитат из книг и бортовых журналов. У каждого есть огромный опыт, знание и собственное восприятие, которым можно поделиться с другими. Это будет взаимодействие в группах. Мы составим пользовательский круг и посмотрим, какие этапы от идеи путешествия до приезда домой довольным проходит человек, какие сайты, блоги, сервисы ему в этом помогают. Вы уйдете с десятком новых ресурсов для организации путешествия и вдохновленным на поездки на новогодние праздники!»
 
Будет интересно тому, кто уже ездил с кем-то вместе в путешествие или по путевке, а сейчас хочет сам. 
 
Оля Исаева побывала в 39 странах. Участвовала в международных программах, работала за границей, ездила автостопом, жила в палатках, ночевала на полу вокзалов и в пятизвёздочных отелях. Организует яркие мероприятия, путешествия на поезде для Цифровых кочевников и путешествия по маякам «Нам Светло».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше