• 14 декабря 2017, четверг
  • Санкт-Петербург, 24БОРОВАЯ

От Кореи до Карелии за три вечера: истории, советы и регионы

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2297 дней назад
14 декабря 2017 c 19:30 до 21:30
Санкт-Петербург
24БОРОВАЯ

Иван Ширяев решил посетить все города России и уже насчитал 500, о чём и расскажет за три вечера.

Бывший член Свидетелей Иеговы скандально сбежал оттуда и отправился в концептуальное путешествие. 5 лет Иван Ширяев посещает города России и уже насчитал 500. Подружился с МЧС, не боится ни медведей, ни арт-объектов средней полосы и ведёт блог «От Кореи до Карелии». Вернулся в Санкт-Петербург и привёз так много историй, что придётся разбить на три встречи (осталось две).

8 декабря 19:30…21:30
Мастер-класс для продвинутых путешественников. Как застопить яхту, танкер, поезд и вертолёт? Как вести себя с полицией? Как подружиться с МЧС, Министерством культуры и Русским географическим обществом? Как заработать в дороге? А ещё мы попросили рассказать про концепцию и цели путешествия, про блогинг, про то, что за кулисами блогов. 
�«Дом Культуры», проспект Стачек, 72, у метро «Кировский завод»

14 декабря 19:30…21:30
Обзор мест «От Кореи до Карелии». Медведи, волонтёрская работа в заповеднике и бездорожье — Иван поделится впечатлениями о Камчатке. Расскажет о чеченском гостеприимстве, дагестанских блюдах и посещении мечетей и объяснит, стоит ли бояться путешествовать по Северному Кавказу. И раскроет запомнившиеся особенности Сибири, Урала, Северо-Запада и Юга.
� Творческая студия и чайная 24БОРОВАЯБоровая улица, 24, метро «Лиговский проспект»

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше