• 26 ноября 2017, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Плейлофт GaGa, Малая Морская, 15/7

Языки на «Траве»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2336 дней назад
26 ноября 2017 c 15:30 до 19:30
Санкт-Петербург
Плейлофт GaGa, Малая Морская, 15/7

26 ноября возобновляем Языки на «Траве» двумя полноценными уроками! Испанская живопись, итальянские идиомы, время для общения и еда — ловите расписание и регистрируйтесь.

15:30
Испанская живопись �� 
Преподавательница школы «На одном языке» — ещё и гид, которая очень любит испанскую живопись. От духовной теплоты и яркого солнца до душевного надрыва с печальными красками, в картинах Веласкеса, Мурильо и Гойя, к великолепной саге, полной экспериментов Пабло Пикассо и Сальвадора Дали, а затем к жизни за океаном, в красочной Мексике, где писала свои удивительные картины Фрида Кало! 

17:30
Итальянские идиомы и выражения �� 
Che culo — дословно значит «какая задница», а на самом деле — «какая удача». Мы говорим: «кто не работает, тот не ест», а итальянцы скажут: «кто не работает, тот не занимается любовью»… Маргарита Гудовапреподавательница итальянского, считает очень занимательным находить, переводить и сравнивать фразеологизмы. Своими находками она поделится и с вами. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше