• 25 ноября 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, Боровая ул. 6, цокольный этаж, метро «Лиговский проспект» WAREHOUSE

Искатели: расскажи мне про Монголию

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2343 дня назад
25 ноября 2017 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Боровая ул. 6, цокольный этаж, метро «Лиговский проспект» WAREHOUSE

Вячеслав Киплюкс побывал в Монголии больше ста раз и поделится опытом путешествий на «Траве».

Путешественник Вячеслав Киплюкс побывал в Монголии больше ста раз и объяснит, что заставляет его раз за разом возвращаться в пустыню и как безлюдная местность с разобщенными кланами превратилась в силу, покорившую полмира.

Расскажет о путешествии по следам Чингисхана, о законах гостеприимства и о легендах пустыни: кладах, динозаврах, заброшенных монастырях, мифических существах и местах силы. Участники узнают, чем кочевники отличаются от горожан, как и чем живут люди в пустыне, зачем ехать в Гоби, что смотреть и к чему готовиться, если вы собрались в Монголию.

Вячеслав Киплюкс — член Русского географического общества и Ассоциации Свободных Гидов. Исследует Центральную Азию и организует экспедиции по Тянь-Шаню и Памиру, Китаю, Тибету, пустыни Гоби и Гобийскому Алтаю, в Индию и Бурятию. Создатель клуб путешественников «Кочевники Духа», с которым регулярно отправляется в Бурятию и в Монголию.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше