Death Cafe

Разговоры о смерти за чашкой чая

Гражданские проекты 18+

Death Cafe — социальная франшиза, основанная Джоном Андервудом и Сью Барски Рейд на основе идей Бернарда Кретаза. Её идея — через разговоры за чашкой чая «повысить осведомлённость о смерти, чтобы помочь людям почувствовать вкус жизни».

Приглашаем поговорить о смерти за чашкой чая на Death Cafe. Присоединяйтесь, если есть что сказать, или если просто хотите послушать других и поучаствовать в открытом честном разговоре про смерть.

На встречах нет роли «эксперт/ки». Все мы смертные и одинаково много или мало знаем про смерть. До 10-12 человек разговаривают, а модератор/ка следит за тем, чтобы пространство было безопасным, и все, кто хотят, могли высказаться. Это не терапевтическая группа, но возможность поделиться своими мыслями и переживаниями и услышать других.
 

25 января в 19:30 ведём Death Cafe на выставке «Totentanz: Пляски смерти в высокой печати».

«Totentanz: Пляски смерти» — мультидисциплинарный проект объединения Kunstknechte и петербургского просветительского проекта о печатной графике CUT. Включает в себя коллективное издание в формате livre d’artiste с десятью ксилографиями и линогравюрами, музыкальный релиз лейбла Heliophagia к Зимнему Солнцестоянию 21/12/21, поэтический сборник с текстами московских и петербургских поэтов/есс по мотивам гравюр и выставки в Москве и Петербурге с расширенным составом художников/ц.

Выставка в Петербурге проходит до 29 января с 15:00 до 20:00 (22:00 в дни дополнительных событий) в пространстве «Прографика» на Старо-Петергофском проспекте, 31/2.

Вход на выставочную площадку — 100₽. Death Cafe проходит за свободный взнос.
 

30 января в 19:30
 

Если вы хотите зарегистрироваться «на всякий случай», не уверены, что сможете участвовать — оставьте возможность другим, кому этот разговор сейчас очень важен.

Если вы регистрируетесь, но ваши планы меняются, отменяйте, пожалуйста, регистрацию, чтобы дать возможность кому-то другому.

Мы хотели попробовать делать встречи за минимальный взнос, но решили оставить возможность для участни_ц самостоятельно определять ценность события и соотносить со своими финансовыми возможностями.

Если вы чувствуете недомогания или признаки простуды, воздержитесь, пожалуйста, от участия. И отменяйте регистрацию, чтобы дать возможность кому-то другому присоединиться.
 

афиша — выставочная работа в авторской технике, монотипия и гравюра на картоне, Гоша Декса

Поделиться:

1156 дней назад
25 января 19:30 — 30 января 2022 21:30

Санкт-Петербург
25 января — район станции метро «Нарвская», 30 января — «Владимирская/Достоевская» (точный адрес отправляем тем, кто регистрируется)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

По номеру с вами свяжется организатор

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов