Полиаморный клуб

Разговоры о полиаморных отношениях

Психология и самопознание 18+

Встречи начинаются в 19:00

Можно ли любить нескольких людей одновременно и как при этом строить здоровые отношения? — продолжаем встречи Полиаморного клуба.

Ведущий клуба Алексей Боченков состоит в полиаморных отношениях и приглашает обсудить насущные вопросы: «Однажды я осознал, что могу любить не только одного человека в один момент. Принять эту правду оказалось очень непросто. Ещё сложнее было строить отношения подобного формата. Понял, что таких людей может быть немало и они также могут нуждаться в поддержке. И я могу внести свой вклад в это дело, делясь жизненным и профессиональным опытом консультирования».

Полиаморный клуб задумывается как место, где можно найти поддержку и людей со схожими взглядами. Понять, что испытывать романтические чувства к разным людям в одно и то же время — это нормально. Открыться и быть принятой_ым в безопасном пространстве. Поделиться своим опытом или узнать о том, как другие строят свои отношения. Обменяться идеями решения нестандартных ситуаций и познакомиться друг с дружкой.

10 мая — Деньги в отношениях

Обсудим, как обстоит денежный вопрос в современных отношениях. Как деньги влияют на то, что происходит между нами? Для чего объединять кошелёк с романтическим партнёром/кой, если живёшь с ним/ней вместе? Как найти комфортные для себя рамки и выстроить понятные договорённости с партнером/кой? Какие договорённости о деньгах могут существовать в полиаморных семьях? К чему могут приводить конфликты вокруг денежной темы и нужно ли их избегать?

17 мая — вечер живых историй

Формат, где можно делиться актуальными переживаниями, быть услышанным/ой, получить обратную связь и использовать ресурс различного опыта и мировосприятия участников/ц, или попросить совета или другой поддержки.

24 мая — Прощение

Как могут копиться маленькие обиды и как они влияют на общение в отношениях? Как некоторые люди умудряются возобновить отношения после расставания? Как довериться человеку заново, заговорить об обиде и какие слова подобрать? Нужно ли прощать тех, кто тебя обижал/а или совсем не обязательно?

31 мая — вечер живых историй

Формат, где можно делиться актуальными переживаниями, быть услышанным/ой, получить обратную связь и использовать ресурс различного опыта и мировосприятия участников/ц, или попросить совета или другой поддержки.

Количество регистраций ограничено форматом и возможножнстями площадки.

На забывайте, пожалуйста, про маски и социальную дистанцию.
Если чувствуете дискомфорт или у вас есть симптомы простуды/недомогания, воздержитесь, пожалуйста, от встреч(и) и отмените регистрацию, чтобы дать возможность присоединиться кому-то ещё.

Поделиться:

1033 дня назад
10 мая 19:00 — 31 мая 2021 22:00

Санкт-Петербург
кафе «Африка», набережная реки Фонтанки, 130
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов