Как проводить брейнштормы в онлайне и в оффлайне?

Вебинар про механики и правила брейнштормов

Гражданские проекты 0+

Как провести «мозговой штурм» в онлайне и в оффлайне? Как помочь команде посмотреть на проблему с другой стороны? Как вместе придумать что-то, даже если в голову ничего не приходит?

Дарья Мытарева проведёт вебинар про механики и правила брейнстормов.

«Сложно прийти в зал и сразу закинуть 100 килограммовую штангу на плечи. Надо разогреться. Также и с мозговыми штурмами. Не у каждой команды получается сесть в круг и сразу начать накидывать идеи. Необходима подготовка и определенные правила. И даже в этом случае брейнсторм может никуда не привести. Бывает, что брейнстормы возвращают к старым идеям, которые всем уже надоели или заводят в тупик». 

Дарья поделится основными техниками, которые помогают увидеть новые решения вне привычных рамок. Объяснит, как подготовиться к классическому методу брейнсторма, в котором делятся идеями по кругу. Обсудим, что ещё важно знать и уметь, чтобы фасилитировать творческий процесс и как работать с убеждением участни_ц в отсутствии у них креативности.

Дарья — продюсерка мероприятий, фасилитаторка, экологическая активистка. Четыре года работает с активист_ками и некоммерческими организациями, проводит стратегические планирования и сессии по поиску решений. 

Ждём всех, кто сталкивается с придумыванием идей, проектов, мероприятий или решением задач, которые требуют нестандартного подхода.

Будем работать в Zoom. Ссылка придёт после регистрации. Время МСК.

фото — Света Кожуханова

Поделиться:

1446 дней назад
13 апреля 2020 19:30–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов