Инструменты онлайн-фасилитации

Вебинар про инструменты для организации групповой работы в онлайне

Гражданские проекты 0+

Как создать безопасное пространство, дать группе ощущение комфорта и побудить людей делиться личным в онлайне? Что могут сделать фасилитатор_ки для результативной работы на удалёнке? 

Дарья Мытарева поделится онлайн-инструментами для групповой работы, которые помогут провести и получасовую летучку, и поддерживающую беседу о выгорании. Обсудим, что поможет оживить встречи. Сделаем опрос в Zoom. Попробуем онлайн-флипчарт в Miro. Научимся собирать обратную связь с помощью инструмента Mentimeter. Познакомимся с шаблонамии для групповой работы в Google-презентация. Вместе подумаем над проблемами онлайн-фасилитации и их решениями.

Дарья — продюсерка мероприятий, фасилитаторка, экологическая активистка. 4 года работает с активист_ками и некоммерческими организациями, проводит стратегические планирования и сессии по поиску решений. Перешла на удалёнку с текущей командой и освоилась в онлайне.

Ждём на вебинар фасилитатор_ок с любым опытом, людей, которые уже понимают основы групповой работы и принципы построения сессий в оффлайн, и коллективы, перешедшие на удалёнку.

Поделиться:

1457 дней назад
2 апреля 2020 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов