Death Café / онлайн

Разговоры о смерти за чашкой чая

Гражданские проекты 18+

В апреле будем общаться в режиме онлайн на платформе Zoom (рекомендуем подготовиться и установить программу/приложение заранее).

Приглашаем поговорить о смерти за чашкой чая на Death Café. Присоединяйтесь, если есть что сказать, или если просто хотите послушать других и поучаствовать в открытом честном разговоре про смерть.

Death Café — социальная франшиза, основанная Джоном Андервудом и Сью Барски Рейд на основе идей Бернарда Кретаза. Её идея — через разговоры за чашкой чая «повысить осведомленность о смерти, чтобы помочь людям почувствовать вкус жизни».

На встречах нет роли «эксперта». Все мы смертные и одинаково много (или мало) знаем про смерть. До 10-12 человек разговаривают, а модератор_ка следит за тем, чтобы пространство было безопасным, и все, кто хотят, могли высказаться. Это не терапевтическая группа, но возможность поделиться своими мыслями и переживаниями и услышать других.
 

Встречи начинаются в 19:30.

Если вы хотите зарегистрироваться «на всякий случай», не уверены, что сможете участвовать — оставьте возможность другим, кому этот разговор сейчас очень важен.

И если вы регистрируетесь, но у вас меняются планы, отменяйте, пожалуйста, регистрацию.

Мы хотели попробовать делать встречи за минимальный взнос, но всё же оставляем возможность для участни_ц самостоятельно определять ценность события и соотносить со своими финансовыми возможностями.
 

фото для афишы — Лиза Заславская

Поделиться:

1447 дней назад
24 апреля 19:30 — 30 апреля 2020 21:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов