Existential talks — регулярные встречи с заранее заявленной темой, на которых можно поделиться своими размышлениями, услышать размышления других и продолжить размышлять вместе. На встречах нет «экспертов», а задача модераторов — следить за безопасностью пространства и предоставить всем желающим возможность высказаться.
8 сентября — зависимость
пространство Code 505, Невский, 180
Чем отличается зависимость от привычки? Когда зависимость становится опасной? Есть ли здоровая зависимость? Стоит ли стремиться избегать любых зависимостей? Можно ли контролировать свою зависимость и как?
Модерирует Лиза Заславская.
13 сентября — время
пространство «Легко-Легко», ул. Большая Пушкарская, 10
Подвластно ли время каждому? Как стоит обходиться со временем и в каких ситуациях? Как балансировать между прошлым, настоящим и будущим? Как отношение ко времени может влиять на отношение к жизни?
Модерирует Лиза Заславская.
20 сентября — правила
пространство Code 505, Невский, 180
Зачем, кому и когда нужны правила? Можно ли их нарушать, и если да, то когда? Есть ли ситуации, когда правила полностью отсутствуют? Нужно ли уметь нарушать правила?
Модерирует Никита Горынин.
От встречи стоит ожидать: общения, дискуссии, разных точек зрения, пищи для размышлений. И не стоит — лекций и однозначных ответов.
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.